Эзотерика

vip

2014 год - вопрос №872734

Хотелось бы знать, каким для меня станет 2014 год и что ждет меня в личном плане. Наталья, 22.03.1973 г.р. Пензенская область (4.00 мск. вр.)

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Нормальный, изменений особых не будит, с финансами лучше чем обычно будит, в личке стабильность.

    декабрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В целом год неплохой.В личном возможны счастливые и хорошие отношения.Только для этого Вам необходимо самой затратить некоторые усилия.А в общем Ваши надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся.

    декабрь 14, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Наталья, год для Вас будет очень хорошим, намного лучше чем текущий. В личной жизни у Вас будет всё как и было, никаких изменений в личном плане у Вас не вижу. На вашей нынешней работе Вам поднимут зарплату, поэтому с финансами в следуюшем году проблем у Вас не будет.

    декабрь 14, 2013 г.