Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Мария 11... - вопрос №872745

Здравствуйте. Меня зовут Мария 11.12.1988. Я недавно разошлась с любимым человеком Алексей 05.04.1989. Прожили мы 2 года. Еще мне сказали, что на мне венец безбрачия! Хотела бы узнать у вас буду ли я с ним снова? Это моя половина или нет? Будет у нас семья? Если на мне венец безбрачия?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария с «венцом» вас обманули… ну какой венец если вы имели  долгую связь… скорей всего это ошибки в отношениях или трусость мужчины перед ответственностью

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас не венец  а негатив по роду, тем не менее он мешает замужеству.