Эзотерика

Точки роста в Карьере - вопрос №87276

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какая меня ждет карьера? Какие подводные камни есть, что я могу исправить в себе? Елена 17.09.1982 г.Нефтеюганск Тюменской области

Спасибо

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, предлагаю составить ваш портрет личности, чтобы вы смогли определиться в направлении профессиональной деятельности, в котором наилучшие карьерные перспективы, где вы сможете эффективно использовать свои таланты и способности. Будете знать, что нужно в себе исправить и какие качества развивать.