Психология

Меня не любит родная мать! - вопрос №872776

Мы живем с мамой одни папа ушел в детстве. И вот мне уже 20 лет и с 14 лет меня мать постоянно за что то ругает то уборка то учеба то еще что то её вообще не интерисует  что я и кто я она только и делает что ругает и вот я 6 лет терпела, а сейчас я больше немогуи в последнее время меня чаще посещают мысли о самоубийстве, я болше нехочу жить! Помогите я уже на грани

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, конечно хочется всем в семье жить  в любви исогласии.Но иногда бывапет, что дети и родители не могут найти друг в друге то, что хотят.Вы хотите найти в маме любовь.мама хочет найти в вас старательную послушную дочь.Но дело в том, что вы не единственная, кто жалуется на свою мать.И так по природе идет.какими бы ни были родители, детям хочется иметь идеальных родителей. Юез родительской помощи и любви дети просто не вырастают Вам 20 лет, значит ваша мама была достаточно хорошей, чтобы  вы выросли.И если вы сумеете полюбить свою мать ткую, как она есть, а не делать в своем воображении идеальный образ, то ваша душа смягчится и жизнь ваша станет радостной. Именно ваша задача полюбить мать.Она все что могла сделала для вас.И любила не так как вам хотедось бы, а как любили ее родители и как она научилась этому у них. если мать ругает, это вовсе не значит, что она не любит.Это значит, что она может быть недовольна чем-то, что вы делаете не так, как ей хотелось бы. И ко всему вам 20 лет И ваша задача «вылетететьих материнского гнезда»и вить свое собственное, как положено по природе".всего вам наилучшего в создании своей жизни.

    декабрь 14, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Мама в вас видит маленькую девочку, которую надо все время воспитывать. Чтобы этого избежать, надо начинать думать о самостоятельной жизни. О своем доме, своей семье.

    декабрь 14, 2013 г.