Медицина

возможна ли беременность - вопрос №872807

Тошнит уже 2 недели, тяжесть в животе, 2 дня были резкие боли-очень кратковременные. тет отрицательный. врач сказал что это панкреатит, -выписала таблетки (которые влияют на беременность и я не стала пока их применять) и прокололи мне 2 укола(какие то витамины) тошнота прошла. Но через неделю появилась тошнота круглосуточно, особенно после молочных продуктов, тяжесть в животе болей нет, задержка месячных 7дней, тест отрицательный возможно ли это беременность? Если ПА (половой акт ) был за 2 недели до первых симптомов тошноты

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина. Беременность не исключена. Тест мог показать ложноотрицательный результат. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза.

    декабрь 14, 2013 г.