все считают меня тупой только... - вопрос №872853

все считают меня тупой только потому что я блондинка но это не так и мне обидно что делать ?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Цвет волос не влияет на интелект. Ищите иную причину такого отношения

    декабрь 14, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Всегда блондинок считали и считают недалёкими, и если вы хотите изменить мнение о себе, поменяйте то что не нравиться в вас людям.

    декабрь 14, 2013 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Перекрасить волосы и понаблюдать.

    декабрь 16, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте написатьна вашей правой руке руны. Взгляд окружающих на Вас — изменится! Счастья Вам!

    декабрь 19, 2013 г.