Юриспруденция

Попадает ли под амнистию человек... - вопрос №872882

Попадает ли под амнистию человек осужденный на 4,5 года за недобросовестное предоставление услуг приведшим к смерти человека. Он уронил человека с параплана.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    В настоящее время в государственной думе на рассмотрении находится около 18 проектов об амнистии, текст во многих отличается другот друга. В оконцевке не известно, какой все-таки будет принят.

    Если будут принят текст президентской анисти, то в его проекте амнистия в основном распространаяется на лиц определенной возрастной категории, социального статуса, а также на тех кто совершил преступления небольшой и средней тяжести.

    Тяжкие преступления в нее не входят.

    Лучше всего ее дождаться и надеяться на лучшее!

    Понравился ответ, не забудьте его оценить положительно, не забудьте выбрать самый лучший ответ!

    декабрь 14, 2013 г.