Эзотерика

Решено

О личной жизни - вопрос №87289

Здравствуйте! Меня зовут Таня, 19 апреля 1962 г.р. в г.Одессе в 21.30. Я вдова.

Мужчина — Сергей 15 мая 1971 г.р. в г.Одесса. Он разводной, детей нет, т.к.имеет проблемы по мужской части, поэтому очень комплексует. Я ему даю понять, что мужское достоинство заключается не только в этом. В течении полугода у нас складываются  заочные отношения, т.к. он находится в рейсе. Через1.5 месяца рейс заканчивается. Но в последнее время он почему-то не выходит на связь, хотя в последнем письме написал «до встречи». Подскажите, сложатся ли у нас семейные отношения после рейса.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравстуйте, Таня.  Семейные отношения у вас сложаться. Только бы вы не ередумали. Причем, вероятнее всего официальный брак.Всего вам доброго.

    июнь 7, 2011 г.