Бизнес

как сдвинуть с нуля свой... - вопрос №872891

как сдвинуть с нуля свой бизнес? штопор полный

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    смотря что за бизнес и какая у вас отправная точка. если пациент потенциально не смертельно болен, то могу помочь выздороветь. без экспресс диагностики ничего сказать не смогу, пишите в личку

    декабрь 14, 2013 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Инна, изначально не проработана концепция вашего бизнеса. Если бы это было сделано, у вас сейчас были бы готовые варианты развития событий. Есть возможность вместе с вами провести диагностику вашего бизнеса и принять необходимые решения.

    декабрь 14, 2013 г.