Религия

Решено

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Очень... - вопрос №872954

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Очень болит душа, сходил в храм, начал часто читать молитву ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ:-слезы наворачиваются, Чтобы очистить свою душу можно ее читать, или нужна другая молитва???

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    8-й в Религии

    Здраствуйте! Для того, что бы очистить свою душу молитва Исусова для вас очень подходит, но  можно еще добавить к ней- «Господи Исусе Христе помилуй меня грешного» так как в писании сказано кто призовет Имя Господня то спасется! Антон, советую обязательно сходить в храм, так как есть потребность и ее нужно удовлетворять-ведь храм дом Бога!

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Думаете Богу нравятся зазубренные фразы? Бог принимает слова искренние и простые, расскажите ему что вас беспокоит. И проявите внимание к его словам, читая Библию.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • читайте пока все не выплачите — может и 2 месяца — а может и 2 года пройти

    декабрь 18, 2013 г.