Технологии

Решено

Помогите решить вопрос по настройке... - вопрос №873038

Я перепробывал много инструкций по установке на VDS/VPS OpenVPN. Но реально работающая была только одна http://kasmex.com/other/vpn-server-na-centos-6.html
Но когда я дошел до шага -11-
Запускаем OpenVPN:
service openvpn start
То выскочила ошабка:
Все остальное работает нормально. Операционная система Centos-6-x86-devel
Помогите решить (избежать) ошибку.
В операционной системе Centos как и в других семейства Linux я мало что знаю. Прошу ответь самым подробным способом )
Cпасибо !

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    а вы прямо так как в инструкции dhcp и все остальное прописывали? Нужно было же заменить на ваши реальные адреса

    декабрь 14, 2013 г.