Психология

Как вернуть доверие ? - вопрос №873107

Добрый день. У меня произошла такая проблема в отношения и я не знаю что делать, продолжать бороться дальше либо уже ничего вернуть не получится. Мы с моим человеком вместе год, но живем полгода вместе, за год мы очень сблизились и через многое прошли, мы как будто были муж и жена, я ему доверяла все свои секреты, а он мне. Водин день мы очень поругались, у нас сейчас финансовые трудности, я не работаю, а ему пока тяжело, ему 23, он старается изо всех сил, но я устала от этого и начала срываться и сказала. что хочу расстаться с ним, потому что нет стабильности.  Я не знаю почему я это сделала. не понимаю что мной двигало, я не хотела, может не готова  к сложностям, к ответственности, я не понимаю, либо я нашла причину… не знаю… в общем наговори друг другу гадости, он сказал, что  я его предала, бросила в трудный момент, вонзила нож в сердце, выслушав о себе много гадостей. Я решила посоветоваться с мамой, и попросила позвонить ей и узнать у него, как он! В конечном счете я узнала, что он маме сказал некие секреты, которые я ему доверяла… После ругани, он сказал что ему тяжело мне верить и доверять, но кое как простил поддавшись чувствам, я не знаю забудет он когда-нибудь это или нет, но после того как я узнала, что он высказал маме кое какие наши секреты, я стала не доверять тоже… Задав вопрос, зачем ты так сделал, он сказал, как ты мне смеешь вообще такое говорить, когда ты так со мной поступила, я имею полное право!!! Что вы посоветуете, возможно ли как-то все  вернуть или уже ничего не склеится ?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Наталья

    912-й в Психологии

    Возможно, надо взять паузу в общении и постараться понять — стоит ли продолжать отношения в качестве «мужа и жены». Переосмыслить, переоценить все, что было. Разобраться, так ли велики ваши обиды друг на друга.