Юриспруденция

Здравствуйте! Два года назад жену... - вопрос №873133

Здравствуйте! Два года назад жену представили к присвоению звания «Заслуженный учитель РФ». Сотрудница РОНО, которая занималась подготовкой документов, умерла. Жена стесняется узнать в РОНО о судьбе представления, говорит мне, что у нее много работы и некогда заниматься этим. На днях узнал, что в районе выдвинут еще один учитель на получение звания. Вопрос в том, как узнать (куда писать) в какойстадии наградные документы. Или два года это еще не срок? Спасибо!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужно  идти на личный прием к Заведующему РОНО(Руководителю Департамента), отбросить ханжество, она  это  заслужила.Если на  руках   есть какие-либо документы, показать их  или написать заявление  с просьбой разобраться и дать ответ, но это  займет  опять много времени.

         Не  совсем  понятно, почему  директор школы  не подсуетился)), это  же рассматривается не без его участия, может быть переговорить сначала  с директором, возможно, не хватает каких-то формальностей, копий документов, характеристик и пр.

    декабрь 15, 2013 г.