Психология

в кратце-мужчина который бегал за... - вопрос №873147

в кратце-мужчина который бегал за мной около пол года(интим я ему не позволяля)в итоге в один прекрасный день я шутя дала ему пощечину он сразу не слушая меня начал на меня кричать обматерил в грубой форме.до этого он не позволял грубости в мою сторону.я девушка состоятельная. очень гордая.после его слов когда он послал меня я была в шоке. он оченьунизил меня своими словами. до этого он относился ко мне с уважением. что вы можете сказать на это? что дальше? я знаю что не смогу его простить. но всеравно думаю о нем. какой из этого всего можно сделать вывод о нем?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вывод тот, что когда вы дали ему пощечину, он, мужчина гордый, был в шоке и уже себя не контролировал.

    декабрь 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Марина, вывод один- нужно уважать чувства мужчин вне зависимости от их социального статуса, если, конечно, вы уважаете себя, ведь они не виноваты в том, что вы им понравились.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    Елена Константиновна

    158-й в Психологии

    Марина, добрый вечер!

    А мне вот сложно представить как это можно «шутя дать пощечину»?

    декабрь 14, 2013 г.