Медицина

Здравствуйте! после еды отдает в... - вопрос №873153

Здравствуйте! после еды отдает в левую часть спины ниже, лопатки тупые ноющие боли, вес 50 кг, рост 1.74, лет 21 что это может быть? кишечник или аппендицит? в основном отходят боли после лука или тыквы… много че уже перепробовал и не знаю уже куда деваться. состояние всегда слабое тянет на сон. язык беловат, в начале в основном не большой слойс трещинами как быть?

Дополнение автора от декабрь 14, 2013 г., 17:27:47

Насчет поджелудочной и панкреатита я долго размышлял, и в итоге сделал вывод что не может такого быть, так как я много перепил чаи с травами  + мумие, а они вроде как лечат. да и кстати, насчет обратится — обращался, анализы делали всё было хорошо, но не знаю че они делали. в военкомате проходил узи, только чуть чуть поджелудочная как и у всех впрочем

Дима декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Однозначно не аппендицит. Наиболее вероятно патология желудка и/или 12 — перстной кишки, поджелудочной железы. Вам необходимо пройти общий анализ крови, биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. С результатами необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 14, 2013 г.