Эзотерика

vip

здравствуйте! мой бывший муж недавно... - вопрос №873271

здравствуйте! мой бывший муж недавно женился, скажите пожалуйста как долго продлится их брак? и на фото ихняя дочь? совместная?бывший муж женился рядом ихняя дочь?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так пара на життя.Жінка дуже буде триматись за чоловіка

    декабрь 14, 2013 г.
  • Считываеться программа.Женщина ускорила отношения к браку.Мужчину любит.Он же под программой

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Они поженились по взаимному желанию. Между ними очень хорошие отношения, девушка по характеру сильнее мужчины, но ее мудрость позволяет ему не чувствовать ее преимущества в распределении ролей в семье. Дочка общая. С уважением, Полина.

    декабрь 14, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      брак  был  вынужденным  и  долго не продлится! но человек любителы  погулять...

    декабрь 14, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хороший добрый теплый устойчивый брак. Любящие люди.Ребенок общий.

    декабрь 14, 2013 г.