Медицина

если проколоть Неовир, что это... - вопрос №873298

если проколоть Неовир, что это даст организму? гинеколог посоветовал, а мне не ясно, для чего??  у мужа периодически высыпания на половом ч., планируем беременность.  у меня положит.антитела IgG 17,90/

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • совершенно ничего не получите(только лишитесь средств).планируйте в межрецидивный период. во время обострений-ацикловир внутрь

    декабрь 14, 2013 г.