Эзотерика

Решено

Здравствуйте не знаю куда мне... - вопрос №873355

Здравствуйте не знаю куда мне обратится мне сказали, что у меня нет даже ангела хранителя и идет на мне порча, но запросили очень крупную сумму, чтоб всё исправить но у меня нет таких денег что мне далать  Татьяна  10,02,73, Казахстан

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Белла

    530-й в Эзотерике

    Могу вам помочь, сначала посмотреть что там у вас с вашим миром, а далее решить что делать. Не буду запрашивать ОЧЕНЬ крупных сумм.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ангел -хранитель есть у всех.И карты говорят что на вас какое то минимальное магическое воздействие, больше просто идут неудачи.