Эзотерика

Добрый вечер! меня зовут Надя... - вопрос №873394

Добрый вечер! меня зовут Надя мне 26 лет у меня 2 детей воспитываю их одна. Я общаюсь с мужчиной он мне очень нравится, его зовут Максим ему 36 лет у него тоже есть дети! скажите пожалуйста сложится у нас отношения с ним? если да то когда? спасибо вам!!!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    295-й в

    У Максима очень пылкие, страстные чувства к вам) но у него очень негативные мысли по поводу будущих отношений между вами… Он готов при этом преодолеть все преграды и проблемы, но почему то он думает что все равно ничего не сложится. Боюсь отношений между вами в ближайшее время не предвидится.

    декабрь 14, 2013 г.