Эзотерика

Сон о покойнике... - вопрос №87344

Здравствуйте. Приснился сон. У меня в сентябре умерла бабушка и сегодня мне приснилось, что она умерла. А я очень горько плакала, причем долго. А потом расставляла стулья вокруг гроба, чтобы ближайшие родственники перед выносом там посидели. Что это за жуть? Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Покойники, как известно снятся «к перемене погоды» — общеизвестное трактование снов, где видят умерших родственников...

    2. Вам следует заказать Вашей бабушке Сорокоуст об упокоении, лучше в трех храмах или монастырях… И сходите к ней на могилу… поговорить. Возможно, ей кажется, что вы стали ее забывать. Дайте ей понять, что это НЕ так.

    июнь 8, 2011 г.