Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №873473

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения Юлии (г.Уфа, родилась в Бирске 6.10.78 в 11 дня) и Дмитрию (г.Шарыпово 13.10.84)? Спасибо!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Возобновление отношений будет.Расклад карт не плохой, не будет гладко но в отношениях вам будет хорошо .

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если есть Любовь- то -да,
     Еслиэто не любовь а привязанность- то лучше отпустить.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Юлия, судя по вашей карте сейчас действительно у вас приближается период охлаждения отношений, довольно длительный — это состояние неудовлетворенности в любви, причем это у вас обоих. Но этот период временный, если переждать, то все наладится у вас. Если возобновите отношения понадобится терпение. Постарайтесь сохранить, то что имеете. В скором времени вам обоим потребуется теплота и понимание. Не скупитесь и дайте её друг другу. А совместимость у вас не плохая. За подробностями в личку. Удачи вам и счастья!

    декабрь 16, 2013 г.