Медицина

Скажите, пожалуйста Девственность в 29-30... - вопрос №873484

Скажите, пожалуйста. Девственность в 29-30 лет сказывается как-то негативно на здоровье женщины (не психология)? Просто объективно объясните: да/нет.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анфиса, девственность не сказывается!

    А вот отсутствие проявлений материнского инстинкта и его следствия — появления детей, откладывает определённый отпечаток на психическое состояние женщины, да и невостребованное материнство может иметь следствием негативные последствия для здоровья в целом.

    Да или нет, сказать однозначно нельзя, всё, что может быть — это строго индивидуальные последствия!

    Любви и здоровья Вам!