Эзотерика

Решено

по каким признакам различаются вещие... - вопрос №873500

по каким признакам различаются вещие сны от обычных?

более всего внимания обращаю на числа месяца и день недели в старом русском соннике. но ведь есть же какие то еще критерии для более логического анализа? как отнести сон к вещему от обычного сновидения? (к примеру о девушках :) )

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    интеллигентных признаков нет, вещий сон может прийти в любое время, вплоть до того что наяву без сна.
    важны навыки смотрения снов, анализ, способность зайти в пространство сна  еще раз уже после просыпания… применяя такой навык сможете отличать те сны которые идут на реализацию от снов которые развеиваются.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если сон сниться чеикий, яркий.И когда вы проснулись вы его хорошо помните — это вещий сон скорее всего.

    декабрь 15, 2013 г.