Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №873698

Доброй ночи, господа эксперты. На работе проблемы с начальством. Скажите пожалуйста, доработаю ли я до января месяца нового года. Сейчас так не хочется уходить. Дети ждут подарков. Я их одна воспитываю. Или же всё таки придётся уходить сейчас? Спасибо за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Посмотрела по таро — вам выпала карта мир, которая означает, что вам незачем беспокоиться, вы доработаете до конца января.
    Удачи вам и всего наилучшего! ))

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте.Вы подумайте сами -почему у вас везде возникают проблемы… так может стоит измениться немного?  пока по картам вы остаетесь на этом месте.

    декабрь 15, 2013 г.