Психология

Решено

личность - вопрос №87377

Здравствуйте уважаемые эксперты… такой вопрос.я в браке..3 детей я чувствую что жизнь проноситься мимо, я не чуствую радости, горя… Я как будто неживая, муж со мной не считается, а я вся в суете, в делах… возникают проблемы, мы не можем найти пониман ие, мое мнение он игнорирует… и только когда он провиниться, я чуствую что начинаю жить… я не расчитываюна негов этот момент… и мне и тяжелее и легче… как понять себя незнаю… Всегда оглядываюсь на чужое мнение… научите как надо жить прислушиваться очень внимательно к себе?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Китаева Марина Витальевна

    Психология

    Я понимаю ваше состояние. Но ваше письмо столь сбивчиво, наполнено чувствами, растерянностью...

    Хотелось бы пообщаться в чате, чтобы иметь возможность дать более конкретные рекомендации. Пишите в чат. А лучше  напишите письмо. Это будет уже первый шаг к осмыслению того, что с вами происходит.

    Жду вашего письма:)

    июнь 8, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Проблема действительно есть. Особенно настораживает это:«и только когда он провиниться, я чуствую что начинаю жить…» Такое положение вещей может подтолкнуть Вас на неосознанные провокации, навязывание чувства вины супругу, что не способствует гармонии. А может это уже происходит?

    июнь 8, 2011 г.