Эзотерика

Решено

vip

Евгения, 14 06 1980 г... - вопрос №873866

Евгения, 14.06.1980 г. Что меня ожидает в 2014 году?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Евгения! У Вас в перспективе смена места жительства, смена работы и даже смена вида деятельности. А также в следующем году Вы узнаете потрясающую для себя новость — что станете мамочкой. Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний.                                   С уважением, Полина.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно поднять женскую энергетику, пойдет беременность.С мужчиной будете так и в браке, новый уровень-материального положения.Смена жилья.Возможен переезд.

    декабрь 15, 2013 г.