Психология

Видите ли Вы будущее наших отношений? - вопрос №873921

  Добрый день! я Кристина родилась 25.07.1982 Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос Что ждёт меня в отношениях с Амиком 14.12.1977 года. Мы сейчас не обшаемся, будем еще ми вместе? Заранее спасибо

Дополнение автора от август 4, 2023 г., 19:29:21

Здраствуйте меня завут Кристина 25.07.1982 Что ждёт меня в отношениях с Артуром 06.09.1997 в етом году?

Кристина декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Все наши мысли материальны и мы вправе выбирать то что хотим, главное правильно просить у вселенной то что хочется. Задавая такой вопрос Кристина, вы отдаете себя на растерзание обстоятельств.

    С большим уважением ваш психолог Алексей

    февраль 9, 2017 г.