Медицина

Здравствуйте Я родила ребенка весом... - вопрос №873949

Здравствуйте. Я родила ребенка весом 4800. за месяц и одну неделю мы набрали 1800.Врач сказал что очень много. Сказала чтоб реже кормила и выдерживала между кормлением не меньше 2 часов. Только вот как кормить по часа, если он кричит и требует. Нормально ли это. что ребенок столько набрал?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это нормально. Невозможно на грудном вскармливании выдерживать часы, да и не нужно. Все люди разные. Кому-то нужно больше пищи, кому-то меньше. Не слушайте никого, кормитесь, как привыкли.