Эзотерика

Решено

vip

Скажите, что принесет год Лошади... - вопрос №874026

Скажите, что принесет год Лошади в личную жизнь девушки? (уточнение: найдет ли достойного мужчину? избавится ли от мужчины, который отверг, и удастся ли избежать навязчивого внимания одного неприятного кавалера, которое тянется с года Змеи?) Елена, родилась 13.07.87 16:24 по мест. в г. Кривой Рог, Украина.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Ну встреча суженного именно в 2014 году, но замужество в 2016....

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    встреча со своим мужчиной в 14… гражданский брак… свадьба в 16-17 году

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Вы изменились, и жизнь сделала Вас смелее, и Вы сами можете решиться на этот важный шаг, поступайте так, как считаете нужным, не слушайте никого, как и не слушали. Что думают об этом окружающие уже не важно – решение за Вами, это Ваша жизнь, и вам отвечать, когда и что должно произойти. Уже совсем скоро на Вашем горизонте появятся новые люди, и это тоже поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости. Встретите своего мужчину осенью 2014 года, отношения длительные и перспективные, приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам!

    декабрь 15, 2013 г.