Эзотерика

женщина 07 06 1976 и... - вопрос №874127

женщина 07.06.1976 и мужчина 28.10.1967 есть ли будущее у такой пары и совместимость.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Светлана! У Вас с мужчиной совместимость есть, будущее с данным мужчиной будет у Вас. Мужчина, власный и в тоже время мягкий по отношению к женщинам. К Вам у него есть чувства, эти чувства у Вас взаимные.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

       Светлана, я вам не советую начинать с этим мужчиной серьёзные и длительные отношения. Даже без точного времени рождения можно видеть присутствие страсти и всё, по другим параметрам все плохо. Это вывод по вашей астрологической совместимости. Могу расписать подробнее почему я так говорю, пишите в личку, правда, для более конкретных ответов, мне необходимо ваше точное время и место рождения. К примеру, если вы родились в первой половине дня, то он может очень сильно обижать вас — до слёз, а если позже, то это будет действовать на вас слабее, от времени рождения многое зависит.

       А так могу сказать, вы не случайно спрашиваете, будь у вас великолепная совместимость, вы и сама бы почувствовали её. А так что-то внутри вам подсказывает, что лучше не стоит продолжать общаться. Послушайте себя. Трудно при такой совместимости как у вас, создать счастливые отношения.