Технологии

Решено

не могу зайти в одноклассники,сайт... - вопрос №874152

не могу зайти в одноклассники, сайт постоянно обновляется, после смены пароля это прекращается, но не на долго, со всех браузеров сидел, ничего не помогает, что делать?(остальные сайты грузятся нормально)

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Пишите в чат

    Попытаюсь помочь

    декабрь 15, 2013 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте, очень похоже на заражение трояном. Таких случаев сейчас очень много. Механизмы заражения разные, поэтому точно сказать, что вам делать, можно только видя вашу систему. В большинстве случаев проблема решается быстро.

    С ув., Юлия.

    декабрь 16, 2013 г.