Юриспруденция

Добрый день Муж военнослужащий, проживаем... - вопрос №874181

Добрый день. Муж военнослужащий, проживаем в служебной квартире есть несовершеннолетний ребенок. После развода можно ли продолжать проживать в этой квартире? Все члены семьи прописаны в служебной квартире, при необходимости сдать жилье военной части, куда и как будут выписаны мать и ребенок? Еще мужем был взят кредит и куплен автомобиль, после развода кто будет выплачивать кредит (автомобиль зарегистрирован на мужа ипользуется им только он)?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы не возражаете, то отдайте авто мужу и остатки кредита пусть выплачивает муж, в противном случае, придется платить половину кредита вам, но тогда и авто в 1/2 доли будет принадлежать вам либо муж выплатит вам 1/2 его стоимости. Муж имеет право снять с регучета жену и выселить ее из квартиры. Ребенка снять с учета не получится, но это может сделать сама часть, т.к. собственником квартиры является она.