Юриспруденция

Являюсь участником ДТП(виновник) потерпевший подавл... - вопрос №874188

Являюсь участником ДТП(виновник) потерпевший подавл в суд на страховую что она не хочет выплачивать ему ущерб, меня вызывают в суд в качестве третьего лица, может ли суд взыскать в случае чего иск потерпевшего

Дополнение автора от декабрь 15, 2013 г., 18:01:58

пострадавший подал иск на страховую, свою, так как моя отказалась платить ему, размер иска 76 тыс. рублей, признает ли суд обязаным выплатить страховую, или же и меня может привлечь так как виновник дтп

Алексей декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если на момент ДТП у Вас действовал договор ОСАГО и размер ущерба не превышает 120 тыс.руб., волноваться не нужно. К Вам претензий быть не может.

    декабрь 15, 2013 г.