Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №874206

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, где я встречу свою вторую половинку, кем он будет, и когда это случится? Анна 12.09.82

Заранее благодарна за ответы!

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Встреча с ним через общих знакомых, ближе к лету, мужчина старше вас на 5 лет-занимает руководящую должность!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Встреча будет в поездке. Мужчина старше вас. Финансово устроен.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    979-й в

    Старше вас, со светлыми волосами.  Встреча произойдет в следующем году.  Скорее всего, встретите его на отдыхе.