Эзотерика

vip

2014 год - вопрос №874330

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие значимые события ожидают меня в следующем году? Интересует личная жизнь. Диляра 04.12.1977 г. Челябинская область

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Диля! В следующем году ближе к осени ожидается смена места работы. Чувствуете, что на сегодняшней работе совершенно нет перспективы. В конце весны — начале лета появится необъяснимое недомогание.Рекомендуется посетить эндокринолога ( в качестве консультации ). Ничего страшного не будет — просто переутомление. Желательно взять отпуск июнь-июль. Вероятно после отпуска уже не выйдете на эту работу, а найдете другую. Сфера занятости будет отличаться от сегодняшней, но Вам будет уютно — хорошая зарплата, дружный коллектив. К Старому Новому году пойдете за сувенирами — и здесь просматривается большая возможность встречи с мужчиной.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                            С уважением, Полина.

    декабрь 15, 2013 г.

    .

    860-й в

    Смена работа возможна, но вы будете сомневаться в правильности выбора. Не сомневайтесь, потом не пожелеете. В личной жизни старые отношения дадут о себе знать.

    декабрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Диляра, будущий год будет достаточно ровным.Возможны выяснения отношений с любимым человеком.Возможны новые знакомства и поездки.Все зависит от того, как Вы настроете сами себя.А изменения всегда к лучшему.

    декабрь 15, 2013 г.