Эзотерика

Хочу знать причину своих =неудач. - вопрос №874373

Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста. Меня уже давно мучает один вопрос, если на мне родовое проклятие? Если нет, то почему у меня во всех сферах жизни полный кризис. С детства мучают кошмары во сне, конфликты с мамой, с работой не везет, про личную жизнь вообще молчу. Нечему порадоваться :( В чем причина? Имя Сабина. Дата рождения 30.07.1978.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Родовое проклятие по линии отца!!!!

    декабрь 15, 2013 г.
  • У вас негатив по линии рода отца, поэтому от этого лучше избавиться, чтобы выйти замуж  и рожать детей.

    декабрь 15, 2013 г.