Медицина

Решено

Скажите пожалуйста:у моей жены зародыш... - вопрос №874448

Скажите пожалуйста: у моей жены зародыш перерос в пузырь(диагноз заносный пузырь, или, что-то в этом роде), будут делать операцыю, но говорят, что у неё он среднего размера, не сильно серьёзно! Что это за болезнь? Из-за чего такое бывает? Через какое время можно планировать следующего ребёнка?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    здравствуйте. пузырный занос. до сих пор не до конца изучены причины возникновения, но может быть он при оплодотворении яйцеклетки 2 сперматозоидами, либо пустая яйцеклетка была оплодотворена 2 сперматозоидами. При благоприятном исходе вашей жене потребуется наблюдаться еще 1-2 года у гинеколога. После чего можно будет снова планировать ребенка.

    декабрь 16, 2013 г.