Бизнес

Помогите с покупкой в китае - вопрос №874538

www.aliexpress.com/item/dissount-shpping-Cube-U30GT-RK3066-10-IPS-Capacitive-Android-4-0-Dual-Core-tablet-PC-1G/1558395143.html

Брать? Подозрительная цена....

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Нет! У продавца нет рейтинга. Вероятность получения посылки близится к 0.

    На сайте Али есть вкладка «Защита покупателя»  сначала её прочтите. Там наиболее подробно все описано.

    С моей стороны посоветую покупать у крупных магазинов, специализирующихся на нужном товаре, и лучше чтобы рейтигн продавца был с короной, камушками, ну и на крайний случай с медальками.

    … я регулярно покупаю на этом сайте, были случаи обмана, но всегда деньги возвращали.

    декабрь 15, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Если Вы не знаете у кого покупать я могу проконсультировать.

    декабрь 16, 2013 г.