Юриспруденция

Здравствуйте,вопрос следующего характера:если мой ребенок... - вопрос №874583

Здравствуйте, вопрос следующего характера: если мой ребенок не спит до 12ти ночи и бегает по квартире.это у нас не происходило два три раза, сегодня пришли соседи с низу и грозяться подать на нас в суд за то что мешаем им и их ребёнку спать!!! что может грозить нам? и вообще имеем ли мы право игнорировать их просьбу?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Иван, добрый вечер. В суд они на Вас подать не смогут. А вот вызвать наряд полиции имеют право, так как граждане должны соблюдать тишину после 23 -00. На первый раз, скорее всего, раз это бегает ребенок, Вас предупредят. А вообще это административная ответственность -штраф (от 300 руб. смотря в каком городе Вы живете).

    декабрь 15, 2013 г.