Юриспруденция

Кому жаловаться на ВТБ 24 - вопрос №874637

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой по автокредиту в банке ВТБ 24. Сотрудником банка мне было обещано отменить штрафные санкции по просрочке платежей при входе в график. Такжен этим сотрудником вводился в заблуждение тем, что прошение об отмене штрафов могут рассмотреть по заявлению в свободной форме, отправленному на почту ей же. При совершении платежа, при котором я вставал в график, часть средствушла на оплату штрафов. Перераспределять средства банк отказался, в связи с чем у меня снова образовалась просроченная задолженность. При обращении о написании заявления на отмену штрафных санкций и написании претензии меня постоянно переадресовывают по новым адресам, но проблема не решается. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей.

    Вам нужно обратиться с заявление в Цетробанк РФ, где описать ситауция и попросить в случае подтверждения нарушений отозвать лицензию у ВТБ.

    Ну, а для восстановления справедливости, нужно обратиться в суд с исковым заявлением к Банку.

    декабрь 16, 2013 г.