Эзотерика

vip

Мучает вопрос звонила ли мне... - вопрос №874871

Мучает вопрос звонила ли мне она с субботы на воскресенье и что хотела? Что помешало говорить? Я павел 25.07.1986

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас ухудшение отношений, конфликт, разочарование.Мешает говорить гордость и обида.К тому же кто то есть рядом.

    декабрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Павел звонила та, о которой спрашиваете.Встретится с вами хотела.

    декабрь 16, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Звонила девушка, о которой вы думаете, хотелось общения, в личной жизни у неё неустроенность.

    декабрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Звонила. Хочет активности от вас,  ждет, что вы догадаетесь и начнете сами что-то делать в отношение ее

    декабрь 16, 2013 г.