Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты сможет ли... - вопрос №874912

здравствуйте уважаемые эксперты сможет ли мой сын Альберт реализовать свои мечты о собственном бизнесе в ближайшем будущем его дата рождения 25 04 1990 время рождения 2 ч 20 мин ночи место рождения г нижнекамск татарстан и будем ли мы жить с ним в одной стране меня зовут юлдуз 19 04 1968 г место рождения казань

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлдуз, Ваш сын сможет реализовать свои мечты, но ему нужна будет помощь, мудрое руководство.

    декабрь 16, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Да, Альберт сможет реализовать свой бизнес в 2014 г. рядом с ним жить пока не будете.  Счастья Вам!

    декабрь 16, 2013 г.