Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, эксперты-нумерологи! Расскажите... - вопрос №874914

Доброго времени суток, эксперты-нумерологи! Расскажите о моей дальнейшей судьбе по моим числам рождения, пожалуйста! Заранее спасибо! Гульзат — 27.12.1989

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гульзат.

    В вас много доброты и сострадания, вы умны и красивы… и кому счастье как не вам? все у вас будет хорошо и в материальном плане и в личной жизни.Перемены начнуться осенью следующего года, благотворные.Продлиться это Божественное время 28 лет.

    С уважением, Галина.

    декабрь 16, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    В своей жизни Вы сделаете блестящую карьеру. Но Вам надо опасаться людей с рыжими волосами. От них может быть опасность. Избегайте общения с ними. Счастья Вам!!

    декабрь 16, 2013 г.