Эзотерика

Решено

у меня большие финансовые проблемы... - вопрос №874939

у меня большие финансовые проблемы смогу ли я их решить

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Надежда! Ближе к лету просматриваются у Вас возможности решить Ваши финансовые проблемы и даже намечается сдвиг в каком-то квартирном вопросе. Но сейчас у Вас перекрыт денежный канал. Для наиболее быстрого решения волнующих Вас проблем необходимо провести энергетическую чистку этого канала, чтобы открыть его для потока финансов.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                             С уважением, Полина.

    декабрь 16, 2013 г.