Юриспруденция

Здравствуйте Получил претензию от компании... - вопрос №874960

Здравствуйте. Получил претензию от компании Ростелеком на 1850 руб услугами связи никто не пользовался уже пол года вправе ли взыскать с меня данную задолженность через суд, только потому что вовремя не отключил телефонную точку

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    вправе, т.к., поскольку телефоном вы не пользовались, судя по всему это плата за предоставление абоненсткой линии. линия вам была предоставлена, т.е. услуга оказана.

    декабрь 16, 2013 г.