Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочется узнать... - вопрос №875000

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочется узнать каким будет для нас наступающий год? Анастасия7.04.1987 и Дмитрий 13.05.1983

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    122-й в

    Доброе утро, Анастасия! Анастасия грядущий год Вам принесет счастья и любви с Дмитрием, у Вас не будет ссор, скандалов и прочего… В 2015 году у Вас будет беременноть, неожиданная для Вас. Но Вы будете готовы, финансовых трудностей в грядущем году у Вас не видно. Отношения будут стабильные.

    декабрь 16, 2013 г.