Юриспруденция

Жилье для военнослужащего - вопрос №87503

Суд Калуги по вопросу предоставления субсидии по городу Москва направил документы в Тверской суд города Москвы, который решил переслать документы в Гарнизонный суд Москвы.Правильное ли это решение? Спасибо.

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Еркаева Анна Сергеевна

    588-й в Юриспруденции

    По вашему вопросу трудно дать квалифицированный ответ, т.к. не ясна ситуация. Вы обратились с иском, вы военнслужащая? Гражданские дела о защите нарушенных прав военнослужащих подсудны военным судам. Военный суд рассматривает дело также по месту нахождения ответчика.

    июнь 9, 2011 г.