Юриспруденция

Решено

как лучше снять с регистрационного учета - вопрос №87507

Здравствуйте, при покупки долей у теток выяснилось, что в дом. книге осталась

зарег-на квартирантка. Еще с 1977 года. Кто такая, даже тётки уже не помнят,

тем более где сейчас. В паспортнам ествно послали в суд. Вроде сочинил иск

о признании утратившей право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета, но может лучше иск о признании неприобретшей права пользования жилым помещением и снятии с рег. учета? Или снятие с учета не заявлять? Может в Уфмс узнать какая нужна формулировка решения?

Сегодня заходил в паспортный стол, хотел взять справку кто прописан в доме.Не доли. Сейчас говорят не даем. Идите с дом.книгой в суд. А копию с неё как снять?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Иск нужен о о признании  гражданки утратившей право пользования жилым помещением и о снятии  ее с регистрационного учета. Копию с домовой книги снимаете сами, в суд сдаете ксерокопию и подлинник принесете на заседание.

    июнь 8, 2011 г.