Юриспруденция

о правах ип - вопрос №875161

Здравствуйте! Наша фирма (оформлене на ИП) установила окна ПВХ, а спустя 2 мес. у клиента вздуло подоконник (там шли ремонтные работы), акт о выполненных работах подписан — нам надо переделывать или может отказать?

Дополнение автора от декабрь 17, 2013 г., 09:59:10

гарантия 2 года, но «профилактический ремонт запирающего механизма, ремонт или замена испорченных узлов и деталей». разве подоконник подходит к этому? и где мне найти эксперта?

светлана декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш ИП давал гарантию? Если да, то нужна экспертиза. Если подоконник вздуло по вине производителя или исполнителя работ, то придется переделывать, а вот если по вине самого потребителя, то можете отказать.

    декабрь 16, 2013 г.