Юриспруденция

Мои родители попали в дтп... - вопрос №875175

Мои родители попали в дтп.отец через 10 дней умер мать находится в больнице в тяжёлом состоянии.На какую сумму материального и морального ущерба я могу расщитывать?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Павел.

    Сумма выплат по ОСАГО по возмещению ущерба нанесённого жизни и здоровью пострадавшим в ДТП составляет 180 000 руб. Эта сумма будет разделена между Вашей мамой и наследниками отца.

    Все расходы на лечение родителей (собирайте все чеки и квитанции по оплате медуслуг и покупку лекарств) и похороны отца, превышающие эту суммму Вы можете взыскать с виновного в ДТП. Плюс моральный ущерб.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 16, 2013 г.